Donnerstag, 23. Oktober 2014 07:52 Uhr
+ + +   TSV Oktoberfest  + + +   Wichtige Info für alle Mitglieder bzgl. TSV-Gelände  + + +   C-Jugend der JSG mit neuem Trainingsanzug ausgestattet  + + +   Neue Gesichter beim TSV!  + + +
Mannschaft (F-Jugend)

SAISON 2014/2015

F-Junioren


Jahrgang 2006/2007
 
 

Hinten stehend (v.l.n.r.)

Trainer Jens Mundt, Nico Herold, Tom Dressel, Yaser Askim 

Mitte sitzend (v.l.n.r.)

Fabien Schönhoff, Fabian Kessel, Emma Fehrmann, Lena Schuck, Sami Sabanovic, Jona Schuhr, Adem Boudina 

Vorne kniend (v.l.n.r.)

Leonard Hoff, Raphael Peeters, Max Reimann, Alexander Karb


Es fehlen: Shaan Hahne und Co-Trainer Sven Hartmann

 
Trainer

Jens Mundt 06704/9622535 0152/23301296 jens_mundt@yahoo.de
Sven Hartmann 06704/2459 0176/20230599 hartmannsven3@t-online.de
kk
Training

dienstag, 17:00 - 18:15 Uhr
  


 

SAISON 2013/2014

F-Junioren Gruppe III


Jahrgang 2005/2006
 
Trainer

Michael Keber (0151 15153168), Lars Keber, Bettina Bott
kk
Training

montags & mittwochs, 17:30 - 19:00 Uhr
 



SAISON 2012/2013

F-Junioren Gruppe IV


Jahrgang 2004/2005
 
Trainer

Marcel Espenschied (0170 7209744), Florian Simon
kk
Training

dienstags, 17:30 - 19:00 Uhr
 
...Bild folgt

 



SAISON 2011/2012

F-Junioren Gruppe IV


Jahrgang 2003/2004
 
 
Stehend (von links nach rechts): Marvin Matthiae, Özlem Cayirli, Luca Greilich, Maxim Ebert, Trainer Sascha Richter
 
knieend (von links nach rechts): Severin Geib, Fynn Ingebrand, Paul Schwarz, Niklas Jost, Florian Fleck
 
Es fehlen: Co-Trainer Stefan Schwarz, Kann Cayirli, Niklas Dauksch, Luca Faier, Justus Brendle, Clemens Janocha, Moritz Bott, Enrico Dietz
ggg

hinten (v. l.): Florian Fleck, Marvin Matthiae, Severin Geib, Niklas Jost, Maxim Ebert, Emre Götzelik, Trainer Sascha Richter

knieend (v. l.): Luca Faier, Kaan Cayirli, Niklas Dauksch, Fynn Ingebrand, Paul Schwarz
lll
es fehlen: Co-Trainer Stefan Schwarz, Luca Greilich, Özlem Cayirli, Fiona Prager, Justus Brendle, Clemens Janocha, Moritz Bott, Enrico Dietz
lll
Trainer

Sascha Richter (0176 / 27552693), Stefan Schwarz
kk
Training

dienstags, 17:00 - 18:30 Uhr
kk


SAISON 2010/2011

F-Junioren Gruppe IV


Jahrgang 2002 / 2003
kll
 hh
stehend (von links nach rechts): Trainer Bernd Koch, Florian Herold, Marvin Matthiae, Luca Fock, Luca Faier, Paul Schwarz, Trainer Sascha Richter
ggg
knieend (von links nach rechts): Marcel Verbücheln, Max Pallhuber, Yasin Güler
kkk
liegend: Fabian Corell
lll
es fehlen: Maxim Ebert, Emre Götzelik, Cuma KaygisSz, Marlin Muff, Luca Müller, Tobias Trödel

Trainer

Sascha Richter (0176 / 27552693), Bernd Koch
ff
Training
dienstags, 17:00 - 18:30 Uhr